Торжественное вручение аттестатов выпускникам 9 класса

В  нашей школе состоялся торжественный праздник, посвященный вручению аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9 класса  2023-2024 учебного года.

В актовом зале собрались девятиклассники, родители,  педагоги  и администрация школы. С напутственными словами в адрес ребят выступил директор  Александр Иванович Рябов.  Он поздравил учеников с успешной сдачей экзаменов и  пожелал  ребятам найти свое призвание в жизни, состояться как специалисты, и просто быть счастливыми в нашей прекрасной стране.

С ответным словом выступили родители и выпускники,  преподнесли  школе   подарок.

Дорогие ребята! Девять классов позади и в ваших руках аттестат среднего образования. Каким будет ваш дальнейший путь — решать вам. Но в любом случае мы искренне желаем вам твёрдо верить в свою мечту, выкладываться по  полной,  ради интересного дела, добиваться больших успехов во всех начинаниях. И пусть любые ваши победы с вами всегда разделяют верные друзья и любящая семья.

Счастливого пути!