День Здоровья

День здоровья в школе – это весёлый праздник хорошего настроения, спорта и здоровья.   Он  проводится  ежемесячно с 2014 года согласно указу Главы Чувашской   Республики.  Такие Дни здоровья  проводится для того, чтобы обучающиеся, учителя, родители могли понять, как много значит здоровье в их жизни.

18 декабря  в МБОУ «Атратская СОШ»  прошел День здоровья, в котором приняли участие  обучающиеся, учителя  школы. Каждый нашел занятие по душе и по силам.  Ученики под руководством учителя физкультуры Рябовой Т.Н.  играли в игры «Пионербол», «Вышибалы», в теннис. В тренажёрном  зале все дети занимались на  разных снарядах и    укрепляли разные группы мышц.

День здоровья прошел очень организованно. Этот день подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!